Ароматерапия

16Апр

Ароматерапия – одно из самых популярных направлений нетрадиционной медицины. Этот термин сегодня знаком каждому, но о том, что ароматерапия - это серьезная наука, задумываются лишь единицы. Базируясь на улучшении психологического и физического самочувствия и здоровья с помощью аромамасел, ароматерапия представляет собой удивительный симбиоз науки о многогранных свойствах эфирных масел и искусства их использования на практике.



Становление ароматерапии произошло еще в древнем мире, но за столетия забвения до возрождения на пороге 20 века многие секреты и технологии были безвозвратно утеряны. Сегодня ароматерапия развивается столь бурно, что постепенно вырывается на лидерские позиции в альтернативной медицине.



Относиться к ароматерапии как к милому и безобидному увлечению - большая ошибка. Как и любой другой метод лечения, при неправильном применении и выборе способов и методик, при нарушении рекомендуемых дозировок эфирных смесей ароматерапевтическое воздействие может привести к серьезным последствиям. Но если не забывать о важности изучения основ этой науки, соблюдать строгие рекомендации и противопоказания, ароматерапия раскроет все свои удивительные и безграничные возможности.



Базируясь на глубоких и комплексных изменениях, на восстановлении и использовании собственной жизненной энергии и возможностей саморегуляции организма, она приведет не только к положительным, но и к стабильным изменениям и системному преображению, при этом удивив легкостью и удивительной комфортностью процедур, которые доставляют настоящее удовольствие.



Эфирные масла могут творить чудеса. Воздействуя на обонятельном и физическом уровне одновременно, они демонстрируют удивительные целебные, регулирующие, восстанавливающие, тонизирующие, терапевтические, успокаивающие, антибактериальные таланты.



Но медицинскими свойствами возможности эфирных масел не ограничиваются: они активно влияют на эмоции и психологическое состояние, позволяют не только корректировать настроение и работоспособность, но и помогут преодолеть стрессы, депрессивные расстройства, сложные психологические проблемы и комплексы.



Благодаря широкому спектру методов ароматерапии, которые не ограничиваются аромалампами, волшебные свойства ароматов можно использовать индивидуально, учитывая все особенности вашего здоровья, психологического состояния, характера.



Мы с радостью станем вашим проводником в мир волшебных ароматов, удовольствий, радости и здоровья!

Если вы только начинаете свое путешествие по неограниченным просторам ароматерапевтических методов и приемов, мы с радостью поможем вам не заблудиться среди обилия информации и противоречивых рекомендаций и избежать типичных ошибок. А если вы уже обладаете немалым опытом познания целительных свойств аромамасел, поможем открыть новые грани искусства ароматерапии и расширить свои горизонты методов и их вариаций.



Добро пожаловать в удивительный мир вдохновляющих, восстанавливающих и исцеляющих эфирных масел, полный чарующего разнообразия и незабываемых ощущений!



19:00
Просмотров: 847 | Добавил: Ruslan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar