Аргановое масло применение для кожи

26Апр

• Благодаря высокому содержанию витамина E и жирных кислот, аргановое масло является идеальным продуктом для естественного увлажнения кожи. Оно легко и быстро  впитывается и не оставляет жирных следов, не вызывает раздражения, что делает его отличным природным увлажняющим средством. Для питания и увлажнения кожи, нужно просто нанести несколько капель масла на лицо и тело, нежными втирающими движениями.



Аргановое масло очень эффективное средство в борьбе с морщинами. Оно восстанавливает эластичность кожи, дарит ей ощущение гладкости и мягкости. Его антиоксидантный эффект делает аргановое масло идеальным продуктом в линейке средств, обладающих Anti-Aging эффектом. Для этого необходимо наносить несколько капель арганового масла  массажными движениями на кожу лица и шеи перед сном.



Аргановое масло идеально подходит  для ухода за очень сухой кожей. Оно эффективно при таких заболеваниях, как экзема и псориаз.  Витамин E и жирные кислоты в аргановом масле отлично восстанавливают поврежденную кожу и обеспечивают ее питательными веществами, которые будут препятствовать дальнейшей сухости и раздражению, успокаивая и заживляя кожу.



Аргановое масло помогает сбалансировать жирность кожи, тем самым способствуя очищению кожи от прыщей и препятствуя их возникновению..



Аргановое масло - это идеальная защита от растяжек, т.к. оно повышает упругость кожи, благодаря  повышенному  содержанию витамина Е.  Необходимо втирать всего лишь несколько капель арганового масла в проблемные места во время беременности, что позволит существенно снизить вероятность образования растяжек.



15:40
Просмотров: 2589 | Добавил: luba114 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar